Электронные замки для гостинниц

Дорогие клиенты наша компания рада представить вам - автоматизированные электронные бесконтактные замки с RFID-картами для гостиниц, наши замки успешно применяются в отелях и гостиницах в Европе и Америке, теперь доступны и в Казахстане.

Led Flexible t5 Tube-замена ламп Т5

Led Flexible t5 Tube-замена ламп Т5. Новая светодиодная лента flexible tube служит для замены стандартных ламп с цоколем т5 ,обладая низким энергопотреблением и высокой световой отдачей в 1000 лм на метр , станет эффективным решением при покупке и замене вашего "устаревшего" оборудования.

Лампа GroXpress для малых и средних теплиц

Компания MixLight представляет новую лампу GroXpress от Европейского производителя Sylvania, которая является идеальным решением для малых и средних теплиц.

Новинка! Светодиодный светильник для торговых центров и супермаркетов!

Светильник Market является первой светодиодной магистральной системой, которая отвечает строгим требованиям супермаркетов. Подвижная панель обеспечивает гибкое и эффективное светодиодное освещение, превосходя традиционные магистральные системы с точки зрения энергоэффективности и возможности дизайна освещения.

Fylo - новое контурное освещение отраженным светом от Linea Light

Fylo представляет собой инновационную осветительную систему для создания различных архитектурных композиций.

Светильник Benzin Kanopy для АЗС

Компания Mix Light предтавляет Вашему вниманию светильник Benzin Kanopy, разработанный специально для 100% энергосбережения автозаправочных станций, сохраняя при этом качество света.
Светильник Bambu для ювелирных украшений

Светильник Bambu для ювелирных украшений

Представляем Вашему вниманию светильник Bambu предназначенный для освещения ювелирных изделий.
Выставка «Эпоха Грейс Келли, принцессы Монако».

Выставка «Эпоха Грейс Келли, принцессы Монако».

Наша компания Mix Light, приняла активное участие в осуществлении выставки, предоставив профессиональное осветительное оборудование и монтаж.
Заказать звонок
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!